Водители ATKO Liinid Яанус Тубро и Александр Пикк выбраны водителями года Харьюмаа

Пярнуский Центр общественного транспорта и AS ATKO Bussiliinid подписали договор организации общественного транспорта

AS ATKO Bussiliinid заключил договор со Scania на покупку автобусов, работающих на биометане, стоимостью 1,6 миллионов евро

AS ATKO Bussiliinid доставит новые современные и комфортабельные автобусы в Вильяндимаа

В Кохтла-Ярве наградили почётными грамотами работников с многолетним стажем работы

Лучшие работники Харьюского отдела награждены Почётными грамотами

Водители ATKO Liinid Яанус Тубро и Виктор Кабритс названы Водителями года Харьюмаа.

Лучшие работники месяца хорошего обслуживания

Лучшие работники отделов 2017 года

Пярнуский Центр общественного транспорта и AS ATKO Bussiliinid подписали договор организации общественного транспорта

 

Руководитель НКО Пярнуского Центра общественного транспорта Андрус Кярпук и член правления AS ATKO Bussiliinid Арво Сарапуу младший подписали договор организации общественного транспорта, для осуществления пассажирских перевозок на пригородных маршрутах Пярнуского уезда, начиная с 1 октября 2019 года в течение следующих 10 лет.

 

«Нам очень приятно, что предложение AS ATKO Bussiliinid на пригородных маршрутах Пярнуского уезда признали самым лучшим. Начиная с октября начнем предлагать услугу на новых современных, работающих на экологически чистом виде газа – метане, автобусах, которые сделают поездку на автобусе для пассажиров намного комфортнее и приятнее» — сказал член правления AS ATKO Bussiliinid Арво Сарапуу младший.

 

В октябре начнут ездить на дорогах Пярнумаа 11 новых низкополых автобусов AS ATKO Bussiliinid в едином цветовом и дизайнерском решении. Все автобусы особенно экологически чистые, так как работая на метане они выделяют значительно меньше твердых веществ и на 70% меньше азотных соединений, на 40% меньше окиси углерода и на 12% меньше двуокиси углерода.

 

Для облегчения передвижения пассажиров во всех автобусах вход без ступенек, у второй двери находится скат для пользователей инвалидной коляски и зона без сидений с креплениями для размещения инвалидной или детской коляски. Для объявления остановок все автобусы оснащены аудиовизуальной системой, которая облегчает пассажирам получение информации о необходимой остановке.

 

«Новые очень экологически чистые комфортные автобусы дают людям возможность получить от поездки приятный опыт и делают рабочий день водителя приятным, не говоря о более чистом воздухе вокруг нас» — сказал руководитель Пярнуского отдела AS ATKO Bussiliinid Кальви Мурро.